Заказали миостимулятор прислали гавна какого то, отвратительные люди, 4059 рублей забрали и думают что заработали? На телефонные звонки руководитель не отвечает , выйти на них не удаётся скрываются присылают вещи которые описывают не тем чем они являются, полная гадость , ничего не работает , жуть. Не позвольте этим людям обманывать вас, суды их уже ждут . Подробнее>>