Добрый день. Хотелось бы оставить информацию для тех людей, которые собираются работать в Эксионе. Это просто возмутительно что "начальство" там творит. Увольняют в один день одним звонком по телефону. Их абсолютно не волнует, что тебе нужно платить за ту же квартиру, что у тебя ребенок, а у кого и двое, что элементарно тебе не на что будет жить. Можно конечно Подробнее>>