Отрицательные стороны:
Есть один недостаток не платят деньги от слова "совсем ".Кормят обещаниями. Но что самое интересное, то, что объявления о наборе новых сотрудников подаются регулярно. Не советую. Проходите мимо. Егор Опаринский директор нищеброд, просит рабочих не подставлять фирму своим увольнением, потерпеть... Даст 15000 и это и есть зарплата для вас. А ваш выбор прост: верить дальше этому кретину или Уйти. Я Подробнее>>