Ирина:
  Работаю в этом магазине относительно недавно. Это лучшее место работы! Такого дружелюбного коллектива я еще не встречала, начальство тоже очень адекватное и лояльное. Добираюсь до места работы без затруднений даже в час пик, так как очень удобное местоположение. Зарплата хорошая. Очень рада, что откликнулась на вакансию
Санкт-Петербург
Подробнее>>