Уважаемые коллеги врачи! Если вы уважаете себя, не ходите работать в медицинский центр "ЭкоМед"! Это жулики, обманщики, мошенники! В начале наобещают золотые горы, а потом КИНУТ! НЕ ЗАПЛАТЯТ НИЧЕГО!!!! НИ КОПЕЙКИ!!!! Они еще занимаются мошенничеством! В водительской комиссии один врач работает за всех! Печати имеют левые! Позор этой организации и ее руководителям Долицкому Н. А. и Будину К. С. Они позорят всех врачей в своем лице!!! Подробнее>>