Новый 2014 год мы с дочерью решили встретить в Екатеринбурге. Самым ярким впечатлением праздника был наш визит в Екатеринбургский театр оперы и балета. Хочется поделиться своим впечатлением и оставить отзыв о театре.Еще в конце октября мы на сайте театра купили билеты, оплатив по банковской карте, причем еле успели ухватить последние два по 355 рублей в ложу бельэтажа. И вот 31 декабря в 10.00 мы смотрим «Щелкунчик». И это было совершенно волшебное переживание для нас. Здание театра в живую производит невероятное впечатление. Мы обошли его несколько раз, наслаждаясь всеми деталями архитектуры. Заметно, что оно бережно поддерживается в хорошем состоянии. Понравилась Подробнее>>