Поиск отзывов

екатеринбургский театр оперы и балета


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

13.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Екатеринбургский театр оперы и балета

Новый 2014 год мы с дочерью решили встретить в Екатеринбурге. Самым ярким впечатлением праздника был наш визит в Екатеринбургский театр оперы и балета. Хочется поделиться своим впечатлением и оставить отзыв о театре.Еще в конце октября мы на сайте театра купили билеты, оплатив по банковской карте, причем еле успели ухватить последние два по 355 рублей в ложу бельэтажа. И вот 31 декабря в 10.00 мы смотрим «Щелкунчик». И это было совершенно волшебное переживание для нас. Здание театра в живую производит невероятное впечатление. Мы обошли его несколько раз, наслаждаясь всеми деталями архитектуры. Заметно, что оно бережно поддерживается в хорошем состоянии. Понравилась Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>