Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

25.12.2017
0 0
Отзыв о работодателе «Екатеринбург -2000»

Отрицательные стороны:
Всем доброго времени суток.Хочу поделиться своим горьким опытом в компании Мотив, он же Екатеринбург -2000. 4 месяца проработал,но так и не был трудоустроен... постоянно " кормили завтраками", мол мы тебе всё отправили...жди. Трудоустроить решили меня только перед увольнением(как бы парадоксально это не звучало))Меня стали запугивать увольнением по статье,если я, в срочном порядке,не явлюсь в головной офис для подписания документов для трудоустройства).Отдельно хочу сказать по компенсации ГСМ и оплату амортизации личного авто. Компенсацию вам придётся ждать нуу..месяца так 4 (и то если повезет)),а деньги немалые: в день приходилось проезжать км 400-500. Оплата амортизации в данной организации отсутствует!!! Так что вам придется самим оплачивать ремонт своего авто(хотя данная выплата прописана в ТКРФ),после поездок по деревням и поселкам.В связи с вышесказанным,я вам очень, вернее вообще не советую,связываться с этими шарлатанами!!! Надеюсь мой отзыв будет полезен для вас и вы обойдете стороной ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>