Леонид Всем рекомендую питомник кошек Его Величество Мрамор. Таких красивых и воспитанных котят Вы не найдете больше нигде. Мы очень долго выбирали котенка ,подбирали питомник, много ездили, все хотелось еще лучше, все чего-то не хватало. Как только увидели котят в этом питомнике, все сомнения сразу отпали. Сейчас наш кот - это самый красивый, самый умный, самый воспитанный, самый любимый. Большое Подробнее>>