Отрицательные стороны:
Никому не рекомендую обращаться в этот салон в поисках работы! В салоне царят свои порядки и незрелый подход к обращению с сотрудниками, которые сводят на нет всю работу в их фирме.Где это видано, чтобы соискатель звонил по объявлению о вакансии, а потенциальный работодатель сбрасывал его? При повторном звонке разговаривала со мной недовольным тоном, как будто номер в объявлении оставлен для Подробнее>>