Отрицательные стороны:
не найдены
Положительные стороны:
Мой опыт посещения этой студии крайне положительный! Давно хожу на маникюр туда, а теперь еще и попробовала новый прикорневой объем Флисинг. Я в восторге, никаких завитков или еще чего то видимого. Объем держится суперски, просто после сушки феном. Я в восторге. Волосы остались в прекрасном состоянии. После процедуры по объему, мастер Елена сделала мне еще восстановление Олаплекс. В студии очень ... Подробнее>>