Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

12.12.2017
1 0
Эфко-каскад

1)З/П - как для "нелегалов" хотят заплатят-хотят не(решает супервайзер) .б) з/п основная серая,вы работаете на износ,но в итоге вы все равно будете самый самый плохой ежели вы рискнете проявить свои недовольcтво ,и это безусловно отразиться на зарплате.Б) если Вы устроитесь в Южнуюю часть Москвы то ждите нападок Регионального Менеджера (старой,злобной мрази без мужика Татьяны Станиславовны),она там заправляет всем,и все пляшут под еЁ дудку,т.к. этой старой женщине с климаксом никогда ничего не нравится,Вас ни за что за похвалят и з/п не повысят только предложат работать еще больше(ради карьеры и должности выше) работал с супервайзерами,они там долго тоже не сидят,Вруны -Это Дмитрий Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>