Добрый день всем! хочу поделиться своими впечатлениями о работе с ЕКЦ г. Старый Оскол Белгородская обл, мы с мужем отработали там полную вахту, муж -30 смен, я 32смены, зарплату вовремя не выдают, последний расчет пришел на карточку так же с опозданием и значительно меньшая сумма, чем должна быть,сколько туда звоним ,добиться справедливости невозможно, говорят, что мы получили аванс по 3000р,хотя мы не получали и негде за него не расписывались, вообщем мне за 19 рабочих дней вместо 20000р, пришло только 14000р, а мужу вместо 14000 поступило 10900, хочу посоветовать всем ,кто ищет работу вахтой не ездить в Старый Оскол , ваши Подробнее>>