Положительные стороны:
Устроилась недавно. На собеседовании сильно волновалось. Оказалось, зря. Начальство очень лояльное. А в коллектив удалось влиться с первого рабочего дня. Считаю, что мне повезло с работой. Сейчас очень сложно найти достойное место с хорошей оплатой.
Отрицательные стороны:
нет их
Подробнее>>