Смело рекомендую девушкам! Отличное средство, и причем стоит совершенно не дорого. Сама заказываю Эко Слим с офиц.сайта в пределах тысячи. За 2 месяца , скинула в весе почти 5 кг, и чувствую себя совершенно отлично. Вкусные, приятные таблетки, ничего такого сказать не могу. Просто эффективные и не вредные. Я советую! Может кому пригодится)
Россия, Москва, Мельницкий переулок 1 , офис 21
Подробнее>>