Положительные стороны:
В целом я довольна своей работой. Начальство попалось понимающее. Условия труда тоже неплохие, для работы выдают удобную одежду и обувь от ECCO. Трудоустраивают по ТК РФ. Зарплата выплачивается строго, без задержек.
Отрицательные стороны:
В любой работе можно найти свои минусы. Хотелось бы зарплату побольше и корпоративы
Подробнее>>