Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

21.02.2018
0 0
E-matras

Гость:
Компания не плохая, но чем больше растет компания, тем больше появляется проблем. Хотят быть передовыми, но отстают малость. Сайт ужасный. не доработанный. Подвисает постоянно. Функция "есть в наличии" убивает, как только дозвонишься и узнаешь, что товар только под заказ. Вопрос: зачем такой функционал? Сделайте как обычные компании по продаже мебели. Тяжело дозвониться, но хорошо, что есть функция у них — позванивают пропущенные. Скорее всего нормальная WHV стоит, а не обычные кнопочные маленькие мобилки. Не удобно, что нет личного кабинета на сайте. Директора на собеседовании с уважением обращаются. Тут все Ок. Собеседование — скрывают информацию о сложностях в первые месяцы стажировки. Не говорят четко о сумме ставки, какой % от продаж и прочих выплатах (как наверное и в 90% компаний в Укриане — удручает). В салонах менеджеры — не все так хорошо, как при общении с руководителями. Очень странный персонал. Есть часть открытых и добрых продавцов, а есть которые подходят к тебе со смартфоном, и "втычат" в него, ты задаешь вопросы, а не продавец тебя направляет. Есть которые ""впаривают" дорогой товар, не пытаясь выяснить потребность и толщину кошелька. В общем, впечатление на 8из 10. Не "Фонтан", но есть над чем поработать магазину. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>