Положительные стороны:
Компания оставила только положительные впечатления.
Идеальное место для начало карьеры. (всему научат и по мозгам сильно не ездят)
Отличный ДРУЖНЫЙ коллектив (Всегда помогут и подстрахуют)
Адекватное начальство (Свободно отпускали в академический отпуск на 3 недели)
Коллектив возрастной так что "по головам" некто лезть не будет
ну и одно из самых приятных впечатлений то что президент компании предлагал оплачивать учебу в институте за счет компании.
Отрицательные стороны:
из отрицательных могу назвать внутренние проблемы на производстве, заказов много и производство не справляется с объемом, так что иногда сидишь на нервах.
Карьерный рост тоже проблематичен, но нужно понимать что завод это не магазин и они по +100500 за месяц не строятся чтоб были ТОП места
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вредное производство, ребят. Платят настолько мало, хватит: на еду и квартиру и то будешь, у кого клянчить, а потом долг отдавать (Я хоть живу с мамой, но это уже проходил давно). Работать будете, как лошадь пряженая в телегу или в плуг и паши все бизнес - поле, но, НЕ 3 этаж. По цехам и в нкоторых нижних кабинетах: ОТК, Комната Мастеров и Логистов, рабочие пашут, как стахановцы. Кнопка это одно дела нажать, но попробуй пропустить , говяный материал. Также вечно не хватает деталей для машин, ножи тоже, а ...
Положительные стороны:
Кто, работают в цехах. РЕБЯТА, МОЛОДЦЫ. Всегда помогут, во всем, поддержат в трудный час. Мелкие конфликты бывают, но редко. Ребята,все делают для завода, только не руководство.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вредное производство, ребят. Платят настолько мало, хватит: на еду и квартиру и то будешь, у кого клянчить, а потом долг отдавать (Я хоть живу с мамой, но это уже проходил давно). Работать будете, как лошадь пряженая в телегу или в плуг и паши все бизнес - поле, но, НЕ 3 этаж. По цехам и в нкоторых нижних кабинетах: ОТК, Комната Мастеров и Логистов, рабочие пашут, как стахановцы. Кнопка это одно дела нажать, но попробуй пропустить , говяный материал. Также вечно не хватает деталей для машин, ножи тоже, а особенно на резку.
Химзащиты тоже не хватает, не потому что денег много нужно дать, а потом что, покупают по дешевке: все разрывается, все ломается. Руководству взят и лишить зарплаты, так просто и хорошо им, а рабочим хуй сабочий. График работы постоянно ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Да дерьмовую все производят. Технолог Марина Мазаева Сергеевна: трахается и грабить.
РУКОВОДСТВО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, а не мои. ВЕРНЕТЕ ОБРАТНО В ПЕЧАТЬ: КЛЕШИСТОМ. Поженете на Технологе Марине Мазаевой Сергеевной. Накажате за все. Тогда перестану, писать. Пофигу.
КАк, я ваш бывший рабочий (сотрудник -это преступник. Наверно директор с Магадана придумал). Извиняться не собираюсь. Я, НЕ В ЧЕМ, НЕ ВИНОВАТ. КТО МЕНЯ СОВРАТИЛ? ТЕХНОЛОГ МАРИНА МАЗАЕЕВА (МАТВЕЕВНА) СЕРГЕЕВНА -ЭТО РАЗ.
КТО ВАМ, ВО ВСЕМ ПОМОГАЛ? И РАБОТАЛ 7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ? ОПЯТЬ Я.
Плюсы в работе:
НА ХУЙ ИМ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ. БАНКРОТЫ И ВСЕ ТУТ.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ОНИ, пугливые котята. НЕ МОГУТ, ВЫПОЛНИТЬ УСЛОВИЯ. ПРИМУТ ОБРАТНО НА РАБОТУ - КЛЕШИСТОМ. БУДУ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО С ТЕХНОЛОГОМ МАРИНОЙ МАЗАЕЕВОЙ, БЕЗ ВСЯКИХ ВЫХОДНЫХ, И БЕЗ СЕМЕЙНЫХ ПРОБЛЕМ. ПОЖЕНИТЕ, С МАРИНОЙ МАЗАЕЕВОЙ. ПЛАТИТЕ 50.000 рублей.
ВЫ СДЕЛАЛИ, ХУЖЕ. СДЕЛАЙТЕ, ЧТО Я СКАЗАЛ. ТОГДА УСПОКОЮСЬ. ВЫ, ЧТО БОИТЕСЬ? НУ, ДА, как всегда. Я НОРМАЛЬНЫЙ, А, ВЫ? ИЛИ ПУСТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС ПРИЕЖАЕТ. И С МНОЙ РАЗГОВОРИВАЕТ: МИЛО И ПРИЯТНО. ДО МОЕЙ СТАРОСТИ. Я НЕ СОБИРАЮСЬ ПРИХОДИТЬ К ВАМ.
СНАЧАЛА, ВЫ, ПЕРВЫЕ ИЗВИНИТЕСЬ. И ПОНИЗИЛИ ТЕХНОЛОГА, МАРИНУ, ВСПОМОГАТЕЛЬНОГО РАБОЧЕГО. ДОКАЖИТЕ, ЧТО ВЫ ДОБРЫЙ УКОЛЛЕКТИВ И ВСЕ СДЕЛАЙТЕ, ЧТО, Я, ПОПРОШУ. ТОГДА УСПОКОЮСЬ. ДА, УВОЛЬНЕТЕ, КИРИЛОВСКОГО , ... Подробнее>>