Ужаснейший работодатель, отношение к людям как к мясу, с зарплатой постоянно обманывают, список штрафов толще чем война и мир и постоянно увеличивается. Все проблемы валят на работников. Если штрафует налоговая , платят работники (штрафы за нарушение кассовой дисциплины например) потому что работают они не по закону, не устраивают людей официально, укрываются от налогов. Когда человек решает от них уволиться, отработав Подробнее>>