Айрис:
  Взял в двстрейд движок на тойоту короллу. Езжу уже два месяца все отлично. Большое спасибо хочу сказать менеджеру Алексею за хорошую работу и компетентность. Выслал мне подробнейшие фото движка. Я смог все нюансы разглядеть. После оплаты без промедления отправил мне его ТК Деловые линии. Движок качественный, масло не жрет. В общем я однозначно доволен сервисом и качеством агрегата. Спасибо большущее другу, который мне посоветовал этот магаз, хотя по началу я сомневался конечно. Цены в нем ооочень хорошие. Подробнее>>