Бегите!! И обходите стороной Дворец Торжеств , Веранда, и чету Рустамовых нашего депутатика! Обманывают персонал по з/п, по трудоустройству. Не выплачивают по 3 месяца з/п, либо вообще не расчитывают людей. Хамское, унизительное отношение к персоналу со стороны директора Дворца Торжеств Марьям Ахуллаевны Рустамовой( она же жена Рустамова М). Кричит, оскорбляет подчинённых. Не проводите там СВАДЬБЫ. Готовят они с нарушениями, Подробнее>>