Наталья:
Негативное впечатление произвело общение с руководителем. Излишнее высокомерие, не в меру. Поведение вообще развязное, а именно телефонные звонки до 23—30ч. в будний день, звонки в квартиру в 22—10ч. в выходной день. Не рекомендую! Обходите стороной!
Пермь, Уральская, 63 к3 (1 этаж, ТЦ Гудвин)
Подробнее>>