Отрицательные стороны:
Заказала двери, приехал замерщик и сразу же сказал что дверь не подойдет к моему проему, прислали другого замерщика и тот сказал что все нормально, что проем стандартный. При монтаже запилили изделие не правильно, перезаказывали стойку. В итоге произвели монтаж, но скрыли дефект (замазали краской), после помывки двери краска слезла. Мой Вам совет, за такие деньги (30 тр), получите только головную боль. Подробнее>>