Поиск отзывов

дверная биржа цитадель


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

04.04.2019 | положительный отзыв
0 0
дверная биржа цитадель отзыв Роман

Роман:
  Работать на ООО Ди Ай Уай Лоджистик начал ещё с февраля 2018 года. Начинал младшим специалистом в отделе менеджеров, сейчас занимаю должность старшего менеджера по работе с клиентами. Когда шёл устраиваться к ним на работу, переживал из-за собеседования, потому как именно менеджерского опыта у меня не было, а по образованию вообще юрист. HR даже предложил вакансию юристконсультанта на основании моего диплома, но меня интересовала именно вакансия менеджера. Предложили на первое время место младшего сотрудника. Оклад небольшой, остальное - %. В остальном также стандартно, как и у всех. Испытательный срок прошёл успешно и перешёл сразу на место обычного менеджера. Старшим стал только в марте этого года Зп выше, условия те же. Работы только больше. Но отсюда и уровень зп.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>