Менеджер поначалу разговаривает довольно доброжелательно и делает всё, чтобы у тебя комфортно выполнялось задание. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Поначалу задергались, чтобы фрилансовая работа была выполнена быстро и в срок, хорошо что попросил выплатить 50% предоплаты. Причем уже сразу начались какие-то странные телодвижения - на рабочие вопросы ответы приходили сразу же с присказкой "а давайте быстрее начинать", а вот по вопросу оплаты ответы задерживались. В итоге после выплаты 50% работа по настройке рекламы была выполнена за 2 дня. Попросил проверить и сказать что не так, чтобы я мог настроить и поправить. Сказали, что всё отлично, про оплату умолчали. Стал спрашивать - началось "вот скоро деньги переведут и тогда.." Поскольку на компанию меня вывел знакомый, я не придал этому значения и начал терпеливо ждать. Ждал месяц, потом стал писать им - ответа не было. В итоге уже полтора месяца сижу без второй половины денег, и узнаю интересные вещи - оказывается я не единственный, кого они кинули. А раньше-то ... Подробнее>>