Отрицательные стороны:
Заказал двери 6 шт, привезли. Брак, согласились заменить с поправкой на более дорогие, т. к. первые якобы дешевые и брак это фишка этих дверей, перезаказали менеджер одну перепутал! Привезли пять нужных и одну другую! Перезаказали снова, ждем срок прошел обещают вот вот приедет, только вот не один договор не уложился в срок, тянется все это пол года, трубки не берут, не перезванивают, на клиентов откровенно пофиг. Очень разочаровался, не связывайтесь!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>