Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

10.03.2026
0 0
Двери и К — нормальная школа для новичка но за такие копейки скоро работать будет некому

Отрицательные стороны:
Главный косяк это то что зарплата замерла на уровне пятилетней давности и вообще не двигается. В декабре 2025 года когда пошел предновогодний чес я пахал как проклятый без продыху но на руки получил почти столько же сколько в обычный тухлый месяц из-за кривой системы бонусов. Процент с продаж есть но он такой мизерный что надо быть просто богом торговли чтобы вывезти реально нормальную сумму на жизнь. Цены на все вокруг летят в космос а руководство будто в спячке и индексацию делать вообще не торопится. Логистика это отдельный вид извращения потому ...
Положительные стороны:
Для тех кто только вкатывается в тему продаж или монтажа дверей это место реально неплохое потому что тут из тебя человека делают. Обучение организовано по совести и за пару недель в октябре 2025 года я уже по звуку понимал где шпон а где дешевый пластик. Отношение в коллективе человеческое и нет этого душного пафоса как в сетевых гигантах. Старший менеджер всегда готов подсобить если клиент попался совсем уж отбитый и начинает мозг выносить из-за цвета петель. Карьерный рост тут не байка для лохов и если голова на плечах есть то ...
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>