Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

10.03.2026
0 0
Два Берега — студенту на карманные расходы хватит

Отрицательные стороны:
Самая бесячая тема это полное отсутствие нормального снабжения кухни для сотрудников всякими ништяками. Дневная смена налетает как саранча и сжирает все печеньки и конфеты под чистую а нам на вечер остаются только пустые коробки и крошки на столе. В ноябре 2025 года мы даже пытались с ребятами прятать заначки но их все равно находили и съедали. Бесит такая мелочность со стороны руководства ведь могли бы закупать побольше еды чтобы всем хватало а не устраивать этот голодный край. Иногда коммуникация между сменами хромает на обе ноги и приходится разгребать косяки тех ...
Положительные стороны:
Для меня как для студента лестеха эта контора стала отличным вариантом чтобы не побираться у родителей и иметь свои личные бабки. Искал специально что-то на районе чтобы не тратить время на дорогу и в итоге пристроился в 2Б. Сначала сидел на телефоне обычным оператором но потом быстро смекнул что к чему и перевелся в менеджеры потому что там платят ощутимо больше. В октябре 2025 года когда у меня в универе началась жесткая запара с сессией мне без проблем разрешили брать меньше смен чтобы я хвосты не нахватал. Это реально круто ...
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>