Людмила Викторовна:
Отрицательные стороны:
Отзыв Здание требует ремонта, время от времени вонь в туалетах и залах, плохо уходит вода в раковинах, а это не приятно . Постоянные какие-то ярмарки, продажи. Превратили храм культуры в базарный рынок. Директор дома культуры иногда грубит с посетителями и подчиненными (довелось увидеть). Может это такой современный метод управления? Неплохо бы проверить юридическую деятельность этого заведения.
Дубовое, Лесная, 2
Подробнее>>