Добрый день!Хочу рассказать о Самарской строительной компании ООО "ДСК Меркурий".Обратился я к этим ребятам по наводке друга. Он сотрудничал с ними, стоили дом под ключ. Естественно, я предусмотрительно постарался разузнать о всех компаниях Самары, но порядком подкупал факт того, что близкий человек выбрал именно Меркурий. Немного поразмыслив, всё же решил,что работать буду с ними.Мне требовалось построить дом в 100 кв. Если честно, пугал объем стройки. И, конечно, сумма, в которую эта стройка может вылиться. Но, стоит сказать, что мы сразу же обговорили все условии, обсудили материалы, отделочные работы и определил сумму. Компания старается слышать все капризы заказчика. Стоит сказать
Россия, Самара, Грозненская, д. 1
Подробнее>>