Вожу в дс 114 своего ребёнка. Мне всё нравится. И ребёнку тоже. Но, оказывается в этом дс премию воспитателям назначает заведующая -по настроению. Разброс премий от 700р до 7000т р, иногда зарплата воспитателя такая же как и у мл.воспитателя.Очень часто на счёте дс нет денег(администрация города не перечислила), при этом в кабинете заведующей новое кожаное кресло, тысяч за 30 наверно.Жалко Подробнее>>