Отрицательные стороны:
да нех там делать, будешь сидеть и звонить - есть более удобные и адекватные места. Продавцом вообще ебала, будешь мерзнуть, клиенты говно, денег не платят. ШТРАФЫ.
Положительные стороны:
Есть телки в колл-центре. Курили план с коллегами в туалете бизнес-центра МОБИЛ.Перерывов много. ... Подробнее>>