Плюсы в работе:
Предыдущий комментатор,аноним,это скорей всего из действующей "гвардии" ДОТа.Положительных сторон работы-НИКАКИХ!!! Начальство...отпад,не в лучшую сторону,приветствуются "жополизы",неадекватные распоряжения и приказы. Большая текучка. Условия заманчивые,но в итоге...полный "абзац".... Тупорылому Алексею Макарову,бооольшой приведдд!((( "Инженер" с мозгами ПТУшника,а амбиций как у Наполеона!)))
Отрицательные стороны:
Большинство!!! ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Зарплата белая. Компания добросовестная. Руководство адекватное. Хорошие объекты. хорошее отношение.
Отрицательные стороны:
Не нашел. ... Подробнее>>