Сдраствуйте меня завут александр я работаю в дорожной организацыи нам задержевают зарплату уже патчти на два месеца мы пытались баставать а нам сказали этим не чего не добьетись они обясняют что эта им так перечесляет денги адменистрация мы проста хатим знать всетаки изакого задерживают зарплату .... Подробнее>>