Отрицательные стороны:
Отвратительное место работы. зп копейки, а обещают золотые горы. Никакая это не добрая экологическая компания. Сами мало что делают, все распихивают по углам и по другим. В офисе вечно кто то недовольный и ругающийся. Бешеная текучка. И самое важное! Во время карантина отправили сотрудников в не оплачиваем отпуск по "собственному желанию". Знайте Подробнее>>