Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

17.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Дондорстрой - положительный отзыв

Аноним:
Зарплату задерживают по месяцу.Зарплата состоит из оклада+КТУ.По факту никогда не знаешь,сколько получишь.Лишают КТУ за молчание в чате Ватсапа.Неуважительное отношение руководства к сотрудникам:от директора до дорожного рабочего.Объем работы большой-кадров не хватает,срывы контрактов,работы в выходные,праздники и в вечернее время приветствуется!Бардак полный-никакой организации работы вообще!!Единственный плюс-хорошая атмосфера внутри коллектива!Читайте отзывы, прежде чем идти на собеседование.Нестабильная,увядающая организация с постоянно меняющимся руководством.

Нижний Новгород

Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Дондорстрой


Отрицательные стороны:
Не верьте ни одному слову, обещают золотые горы, по факту будете работать 25часов и этого будет мало. Пока в вас будут нуждаться зарплату будут платить, как только станете не нужны или соберетесь уходить получите голый оклад. Потому что основная часть з. п это кту. Сменилось руководство, пришли малолетки к управлению, нет ценности никаких к сотрудникам с опытом работы

Владимир

Подробнее>>

22.08.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Дондорстрой»

Отрицательные стороны:
очень низкая оплата труда. график работы с 6 утра до 20-23 ночи. При мне сменилось несколько бригад рабочих (из-за не выплат зарплаты) питание, спецодежда, проезд за свой счет. вахты как таковой нет. замдир мякишь в натуре мякишь зажравшийся быдло-скот все деньги работников забирает себе. Будьте осторожны!!!
Положительные стороны:
зп вовремя ... Подробнее>>

04.03.2017
0 0
Дондорстрой

зп вовремя очень низкая оплата труда. график работы с 6 утра до 20-23 ночи. При мне сменилось несколько бригад рабочих (из-за не выплат зарплаты) питание, спецодежда, проезд за свой счет. вахты как таковой нет. замдир мякишь в натуре мякишь зажравшийся быдло-скот все деньги работников забирает себе. Будьте осторожны!!! Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>