Ребята, друзья не тратьте свои силы, нервы, время:я а тем более здоровье. Раскажу в двух словах чтоб вы имели представление. О быте : жить придеться в контейнере передел оного под жилое, летом жарко, зимой холодно, душевые есть кто успел первый помыться хорошо, потом горячей воды нет. Кормешка, рис, гречка, макароны без мяса бывает, а бывает с мясом тухлым и так Подробнее>>