Отрицательные стороны:
Я работала у Гоца Бухгалтером и сказать могу что фирмы его все нулевые. Бесконечные откаты через лифтовых подрядчиков, Гоц все выводил в кэш всегда и сейчас выводит А в конце года показывает, что все, деньги потрачены на якобы обслуживание домов. Если там в конце не балансе есть три рубля то он соблаговолит забор покрасить. Если председатель дома поумнее типа Стрелковой оли, то там гоц старается не мутить сильно, понимает чуток. Надеюсь, самолет его уже прижучит нормально там, видно за [censored] то его прям взяли
Подробнее>>