Здравствуйте. Работал 2 года в компании Домашний Интерьер, она же сеть гипермаркетов Hoff. Устроился рабочим на склад, поднялся до сборщика мебели, в том же магазине. В компании единственные адекватные и профессиональные люди-это работники отдела кадров в самом магазине, все остальные-лицемеры и стукачи (есть исключения, но их по пальцам можно посчитать). Все, начиная от центрального офиса и заканчивая менеджерами являются неадекватными, Подробнее>>