Отрицательные стороны:
Заведующая подло поступает.Детки хорошие но очень избалованные. За то что ребенок упал на ровном месте с воспитателей убали с заработной платы по 3 тысячи рублей, исходя из того что зп и так просто низкая!!!!
Плюсы в работе:
Чистота и порядок
... Подробнее>>