Положительные стороны:
Расскажу свой опыт работы с компанией "Доломит", он у меня положительный. Мы заказали сайдинг для облицовки своего дома, обратились в компанию, нам рассчитали количество сайдинга, профессионально ответили на все вопросы, доставили. Облицевали дом мы самостоятельно, он прост в монтаже. Смотрится отлично, качество сайдинга превосходное и это правда. Рекомендую Подробнее>>