Отрицательные стороны:
ооо дольмен+-пустая компания без персонала.основана на лжи.Павлунин а.в.-никчемный ,пустой колхозник на понтах,на доисторическом т порше не имеющий опыта работ в коллективе.Компания -однодневка.
... Подробнее>>