Я не из тех людей, которые любят нажаловаться, но уже не первый раз так получается, что автобус прибывает на остановку на 7-10 мин позже, чем указано в НОВОМ расписании (расписание весит на остановке в большом новом формате). Стоял на остановке "Спортивная". Уже не раз приходилось ждать долго.. Подробнее>>