Отрицательные стороны:
Не советую вам туда устраиваться.Заведующая высокомерная особа,которая общается с работниками как с рабами,за столько лет работы в этой сфере впервые встречаю такое хамство, зарплату вы не увидите если не устроились официально,но даже если подписали договор мизерная оплата труда, пожалейте свои нервы и здоровье. Подробнее>>