Положительные стороны:
Велживый медперсонал, высокий профессионализм, возможность наблюдаться у детского невролога по полюсу ОМС. Данный медицинский центр вызвал интерес прежде всего тем, что там ведёт приём детский невролог по полису ОМС, то есть бесплатно. Мне срочно была нужна справка для сына от невролога для школы, я легко смога записаться на приём, ведь к нашему постоянно посещаему платному неврологу трудно попасть, надо ждать порой месяц, а тут вроде только справка нужна... В тот момент думала, что получим справку и, как и раньше, буду водить сына к другому неврологу, хотя, честно говоря, результаты лечения Подробнее>>