Отрицательные стороны:
Гнусная контора с необразованным в стройке диспетчером и главарем Вадимом, который сначала говорит одно, потом другое. Зубы заговаривает, а на вопросы внятно ответить не может, уходит от ответов. Только обещает время тянет. По зарплате кинули, не говоря уже о том что обещали официальное трудоустройства. Другие техники сказали что их перед фактом поставили уволен одним днем и всё, хотя директор знал
Россия, Уфа
Подробнее>>