Отрицательные стороны:
Их много -Работаешь за 3-5 должностей -Вся организация работы устроена в стиле "Совка" -ЧСВшные коллеги, не все, естественно, а отдельно взятые -Не кафе, а типичная столовая, скорее даже забегаловка для пьяных нефтяников -Карьерный рост зависит от желания УП -Начальством, которое не в состоянии правильно писать слова на родном языкеязыке
Положительные стороны:
-Белая Зарплата -Зарплата начисляется без задержнек, даже раньше времени -Обеды -Премия за отработку часов
Подробнее>>