Отрицательные стороны:
Как только пришла в компанию все было хорошо, менеджер рассказывала, что в никогда никого не обманывали, деньги всем выдают вовремя. А в конце концов мы оставались иногда и до утра, чтобы разложить товар, а утром опять на работу, за каждым шагом следили камеры и в конце просто взяли и не выплатили деньги
Положительные стороны:
Их нет ... Подробнее>>