Отрицательные стороны:
И отрицательного не было дмс
Плюсы в работе:
Хотел бы от себя поблагодарить весь руководящий состав и конечно же всех коллег. Да компания не большая, но зато в ней работаю порядочные честные люди, за все время работы меня ни разу не обманули ни по деньгам, ни по обещаниям. Пришел обычным монтажником и буквально за пол года дорос до инженера и естественно это отразилось на моей зарплате в лучшую ... Подробнее>>