Сегодня забрала сына из садика с геметомой на носу. Воспитатель, мило улыбаясь:" Он упал на улице и ударился носом." Ребёнок говорит, что его ударил мальчик (ребёнку 3 года 10 мес. говорить может хорошо).Сначала мне сказали, что мальчика с таким именем в группе нет, но я по ячейкам (в ячейке есть вещи) выяснила, что он есть. Прибежали заведующая, все нянички, воспитатель Подробнее>>