елена Завод стоит уже пол года,задолженность по зарплате за 3 месяца. Ко дню металлурга кинули по 1000 грн и сидим так без денег по сей день.В предыдущие годы хоть 67%платили ,а сейчас и того нет .Люди увольняются пачками . Человек ДА уж возвращение Лысенко А.В ничем хорошим не сулит для родного завода. Опять начнется дележка кресел. Протягивание «своих» Подробнее>>